На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 418 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс
  • Александр Хорошилов
    О, здравствуйте, Юля, нормальный расклад Простите, но буду я строгим. Семья не улыбки, кино, лимонад Урок ваш годится...Письмо: "Как стои...

Экс мисс Москва: «Завод = панель»


Победительницу «Мисс Москва 2018» Алесю Семеренко официально лишили короны. Причина: Алеся уклонялась от участия в социальных и благотворительных мероприятиях, предусмотренных её контрактом.


Фото: Соцсети

Низвергнутая мисс считает, что корону у неё забрали несправедливо.

«Кое-кто явно мог бы сейчас быть заинтересован в том, чтобы топить мою репутацию», -- заявила Семеренко, решив опубликовать в Инстаграме перечень своих жизненных достижений.




Посмотрев этот список, я пришла к выводу, что корону у Семеренко забрали по вполне внятной причине: девушка, хоть и красива, но откровенно неумна, а, значит, не может быть лицом столицы России на официальных мероприятиях,

«Я решила написать все-таки, чего я добилась к своим юным годам. Вместе решим - отправить меня на завод или на панель, или же я все-таки могу быть полезным членом общества?» -- ляпнула экс-мисс.

Серьезно?! Семеренко приравнивает работу на заводе к работе на панели, противопоставляя эти два вида деятельности образу «полезного члена общества»?


Что в голове у этой девки? Сперма китайских олигархов?

Своим главным жизненным достижением Семеренко считает работу в Китае, которую она называет «адским трудом».

«Самостоятельно накопила на квартиру за три года работы в Китае моделью (адский труд по 12 часов в день с истертыми на подиумах ногами)», -- заявляет Алеся -- непонятно, на каком, правда, основании -- именующая себя моделью.


Модели -- это, например, Жизель Бундхен, Шейк и Водянова. Наши девки, которые едут в Китай работать якобы моделями, -- это, в массе своей, эскортницы.

В Китае, если кто не вкурсе, много богатых китайцев. Эти толстосумы любят присунуть свои смочки за щёку юным девушкам европейской наружности.


Да, вот так просто. Именно этот опыт, в большинстве случаев, приобретают наши девки, работающие в Китае моделями.

Да простят их настоящие модели.

А для настоящей модели у Семеренко слишком широкие бёдра, хоть, в целом, она и красивая, ядрёная девка. Китайцы таких любят.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Ссылка на первоисточник
наверх